Новости и события

Зимний молодежный турслет-2017

Традиционный и любимый молодежью ЯНОСа зимний турслет состоялся. В этом году он стал зимним во всех смыслах этого слова. Оргкомитет, Молодежный совет, перенес турнир с весенних месяцев, как это было раньше, на февраль. И вот в эти выходные ЗОК «Березка» вновь принимал самых активных молодых заводчан. Два дня конкурсов: спортивных, интеллектуальных, юмористических, природа, дружная атмосфера – все это помогло хорошо отдохнуть, пообщаться вне работы и зарядиться позитивными эмоциями.

Состав участников в целом сохранился, хоть и был представлен 6 командами. Дело в том, что «Пятерочка» и «Мафия» объединились и выступили под названием «М5». Также в числе участников были прошлогодние новички, команды «Энерджи» и «Молодежка», и более опытные «КИПари», «Малинки», «Вихрь». Кто-то был лучше в одних конкурсах, кто-то в других, но в итоге победу одержала «М5», вторыми стали «КИПари», третьими «Малинки».

Молодежные турслеты ежегодно проходят при организационной и финансовой поддержке профкома и Администрации ОАО «Славнефть-ЯНОС».