Новости и события
Второй заводской чемпионат по зимней рыбалке
- Подробности
- Опубликовано 25.03.2019 12:39
Во второй раз для заводчан был организован чемпионат по рыбной ловле на мормышку. Как и в прошлом году, любители зимней рыбалки соревновались на реке Соть в Даниловском районе.
Судил турнир специалист всероссийской категории Евгений Чабуткин, который хорошо известен в среде спортсменов-рыболовов. Победили те же команды, что и год назад, однако в этот раз расклад сил между ними заметно изменился. Первое место завоевал цех № 5, второе - цех № 19, третье – цех № 12. Личные награды получили Иван Гурьев (цех № 5) за самый большой улов и Никита Гудков (цех № 12) за самую большую пойманную рыбку.
Второй открытый чемпионат ПАО «Славнефть-ЯНОС» по ловле рыбы на мормышку был организован заводским коллективом охотников и рыболовов при поддержке профсоюзного комитета и администрации предприятия.