Новости и события
На ЯНОСе наградили лучших уполномоченных по охране труда
В канун Всемирного дня охраны труда в ПАО "Славнефть-ЯНОС" наградили победителей ежегодного заводского смотра-конкурса на звание лучшего уполномоченного по охране труда.
По итогам работы в 2021 году лучшими стали старший оператор комплексной установки каталитического риформинга Л-35/11 и ЛГ-35/11 Алексей Пеньков, оператор установки очистки сухих газов цеха № 5 Игорь Холопов, инженер-технолог исследовательской лаборатории Евгений Романович, начальник участка станции налива нефтепродукта в автоцистерны цеха № 13 Александр Михайлов и лаборант центральной заводской лаборатории Ольга Лахтионова.
Смотр-конкурс уполномоченных по охране труда проводится администрацией и профсоюзным комитетом ПАО «Славнефть-ЯНОС» с 2005 года. Сейчас на предприятии работают 114 уполномоченных по охране труда, каждый из которых имел возможность принять участие в конкурсе.