Новости и события
Собрания по итогам выполнения Колдоговора за 2015 год завершены
- Подробности
- Опубликовано 25.03.2016 08:55
Завершились встречи Администрации и профкома ОАО «Славнефть-ЯНОС» с трудовыми коллективами, на которых обсуждалось выполнение Коллективного договора за 2015 год.
«Важным в прошлом году, безусловно, стало продление Колдоговора еще на три года», - отмечал на собраниях председатель профкома Александр Бадажков. Это значит, что все меры социальной поддержки, несмотря на трудные времена, для заводчан удается сохранять. А пакет социальных гарантий (таких как индексация заработной платы, ДМС, бесплатное питание, льготы женщинам, выплаты ветеранам и др.), закрепленный в Коллективном договоре, признан лучшим на городском и областном этапах Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».
Напомним, коллективный договор невозможен без профсоюза. Только профсоюз, в котором состоят более 50% работников, имеет право подписывать колдоговор от лица трудового коллектива. Чем больше профсоюз, тем громче его голос, тем больше позиций можно отстоять в Колдоговоре.